Wattaul Transporte

Markus Rieder

Prokurist
Bereichsleiter
Vertrieb und Transport

0676/83355 8800
markus.rieder@wattaul.at

Wattaul Transporte

Franz Mayer

Vertrieb und Transport
Abteilungsleiter Fachgruppe Food

0676/83355 8323
franz.mayer@wattaul.at

Jürgen Öllinger

Abteilungsleiter Fachgruppe Paket

0676/83355 8468
juergen.oellinger@wattaul.at

Wattaul Transporte

Patricia Kohl

Dispo
Büro Pöchlarn

0676/83355 8822
patricia.kohl@wattaul.at

Balazs Bonyai

Dispo
Büro Pöchlarn

0676/83355 8880
balazs.bonyai@wattaul.at

Wattaul Transporte

Daniel Schönbichler

Gruppenleiter Paketlogistik
Depotleitung Post Paket 3304

0676/83355 8436
daniel.schoenbichler@wattaul.at

Albert Glösl

Gruppenleiter Paketlogistik
DPD Pöchlarn

0676/83355 6051
albert.gloesl@wattaul-transporte.at

Haris Bajric

Gruppenleiter Paketlogistik
Oberösterreich

0676/83355 8881
haris.bajric@wattaul-transporte.at

Rene Viehböck

Gruppenleiter Food OÖ
Frigologo, Metro Linz & Wels

0676/83355 6003
rene.viehboeck@wattaul-transporte.at

Zoran Petrovic

Gruppenleiter Food
Metro Salzburg

0676/83355 6126
zoran.petrovic@wattaul-transporte.at